omshanti

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » omshanti » Свами оценил сайт Духа. » Не превозмочь.


Не превозмочь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня на тренеровке читали Саи Гаятри на пламя свечи.
Как только начали читать-я увидел как Свами Своей Божественной стопой входит в зал в Своей длинной робе.
Потом после мантры,сидел с закрытыми глазами и услышал как Саи Баба говорит:"Сила-крепость не превозмочь". sila
Я сразу понял что это Его оценка главной страницы Сайта Духа,которая состоит из кирпичиков, почти каждый-это изображение Его образа на фоне Матери природы.
На фоне 5-ти первоэлементов:Небо-воздух,Горы-земля,Море-вода,Огонь-костёр,А образ Его и Имя-Ом Саи Рам пронизывают эфир.
Категория Сила-основная на форуме.
http://sai.qps.ru/index.php
Я улыбаюсь тем оценкам теперь на три и четыре,которые даны на Сайте Центра
:D

Отредактировано marat (2005-10-20 18:09:45)

0

2

Как только начали читать-я увидел как Свами Своей Божественной стопой входит в зал в Своей длинной робе.
Потом после мантры,сидел с закрытыми глазами и услышал как Саи Баба говорит:"Сила-крепость не превозмочь".

Даааа...красота... :D
Лилы Бабы...сплошная доброта!
:wub:
http://art.hari.ru/images/krishna/big/big_1106934624.jpg

0

3

Где мантры,бхаджаны,священный Ом,
Там Свами появляется,а Шанти строит дом. :D

0

4

А теперь сегодня читаю в мыслях на день:
"31/10/2005
Что испытывает наслаждение от созерцания красивых вещей – тело человека или Атма, то есть Дух? Что получает удовольствие от вкусной еды, приятных ароматов или прекрасной музыки – тело или Дух? На самом деле, наслаждается не физическое тело человека, а его Атма. Тело – это грубая субстанция, сама по себе не способная испытывать радость. Необходимо осознать, что Дух превосходит ум и интеллект и пронизывает весь космос. Дух – это основа познания внешнего мира и осознания внутреннего."

Свами уже официально говорит :"..не превозмочь..." :D

Отредактировано marat (2005-11-06 14:01:03)

0


Вы здесь » omshanti » Свами оценил сайт Духа. » Не превозмочь.